8 (981) 812-34-64 Санкт-Петербург (Ольга)
пр. Александровской Фермы 29ВГ
Выборгское шоссе 35 корп 1

Заказать звонок!

Режим работы: 10.00-19.00

Универсальные чехлы на авто

Универсальные чехлы на авто от Магазина Авточехлов – отличный выбор для владельцев автомобилей любых марок и моделей. Эти автоаксессуары подходят буквально для всех авто, независимо от моделей, года выпуска и комплектации. Универсальность обеспечивается благодаря следующим особенностям:

  • специальной технологии производства;
  • применению прочной стрейчинговой ткани. Из нее изготавливаются задние спинки чехлов для точного повторения анатомии сидений;
  • молниям на спинке (иногда и сидушке) заднего сиденья. Это позволяет устанавливать универсальные чехлы на машины с трансформируемыми задними диванами;
  • особой системе креплений. Предусматривает большое количество резинок-утяжек, которые обеспечивают жесткую фиксацию и идеальную посадку чехлов на автомобильные кресла.

Универсальные чехлы из экокожи отличаются повешенной износостойкостью и прочностью на разрыв, при этом им удалось сохранить мягкость и эластичность. Гигроскопичность, гипоаллергенность, отсутствие «парникового эффекта», устойчивость к температурным колебаниям и воздействию ультрафиолета – авточехлы из экокожи являются достойной альтернативой кожаным изделиям притом, что их цена на порядок ниже.

Универсальные авточехлы: преимущества и особенности

Универсальные авточехлы для салона автомобиля – отличный способ защитить его штатную обивку от загрязнений и механических повреждений. Кроме того, качественные автоаксессуары способны придать интерьеру премиальный вид и обеспечить должный комфорт всем пассажирам и водителю.

В нашем интернет-магазине можно купить универсальные чехлы различных фасонов и цветов. Выбирая аксессуары на сиденья автомобиля, следует проконсультироваться с менеджерами. Для некоторых марок авто существуют ограничения по применению универсальных чехлов. В таком случае подойдут только модельные авточехлы.

Чехлы на Шкода Октавия А7 и другие модели авто можно установить самостоятельно. Если вы не уверенны в своих силах и опасаетесь испортить изделие, или просто не хотите тратить свое личное время, можно поручить установку специалистам нашей компании.

Доставляем авточехлы по всей России

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?
ЗВОНИТЕ! 8 (800) 775-39-64

или оставьте ваш номер телефона и мы перезвоним вам