8 (981) 812-34-64 Санкт-Петербург (Ольга)
пр. Александровской Фермы 29ВГ
Выборгское шоссе 35 корп 1

Заказать звонок!

Режим работы: 10.00-19.00

Авточехлы в спортивном стиле

Магазин Авточехлов предлагает обширный ассортимент спортивных чехлов на автомобили различных марок и моделей. Все автоаксессуары отшиваются по модельным, хорошо отработанным лекалам, что позволяет эффективно поддерживать работу базового функционала кресел. Авточехлы спорт не препятствуют регулировке сидений, а специальные разрывные швы обеспечивают своевременное раскрытие подушек безопасности.

Авточехлы спортивные отлично проводят тепло, что очень важно для кресел с обогревом. Выполненные из высококачественных современных материалов (жаккард, экокожа), наши чехлы обеспечивают необходимый воздухообмен, что исключает развитие «парникового» эффекта. Преимуществами также являются износостойкость (цикл истирания до 50 тыс. раз), прочность на разрыв, экологичность и практичность.

Благодаря продуманной анатомической форме обеспечивается удобная посадка для водителя. Система специальных креплений предусмотрена для быстрой и максимально качественной установки чехлов без необходимости демонтажа сидений.

Модельные авточехлы спорт – отличный способ улучшить внешний вид и эргономику салона вашей машины. У нас можно приобрести автоаксессуары на Skoda Octavia A7 и другие модели авто на самых выгодных условиях.

Доставляем авточехлы по всей России

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?
ЗВОНИТЕ! 8 (800) 775-39-64

или оставьте ваш номер телефона и мы перезвоним вам